Los Nr. 2813

1934, Volkshilfe Standbilder aus Saarbrückener Kirchen , 6 werte 40 C bis 3 Fr in gestempelten Viererblocks, bis auf 2 Fr mit jewils anhängenden Leerfeldern, echt und einwandfrei , Fotoattest Geigle BPP. (Katalog-Nr.: 171 - 176)

Ausruf

200 EUR

170 EUR