Los Nr. 2808

Mi.Nr. 144-50 postfrisch, "Volkshilfe 1931 - Gemälde III", tadellos postfrischer Satz je Wert vom Rand/Eckrand (da Falzspur), unsigniert, Mi. 450,- Euro

Ausruf

150 EUR

160 EUR