Los Nr. 2790

1920, 5 Pfg. Sarre Germania im 4er-Block mit diagonalem Aufdruck, tadellos postfrisch, jeder Wert doppelt geprüft Burger BPP und aktuelles Fotoattest Braun BPP. Mi. 3.600,- EUR (Katalog-Nr.: 4III FIV (4))

Ausruf

300 EUR

310 EUR