Los Nr. 2740

Mi.Nr. 192 gestempelt, "5 Gld. auf 1 Mio. Mk." mit klaren (DA)NZIG - (L)ANGFUHR a, ?.6.24, farbfrischer Höchstwert in tadellosr Erhaltung, unsigniert, FA Gruber BPP: "echt und einwandfrei" (01/2016), Mi. 700,- Euro

Ausruf

240 EUR

216 EUR