Los Nr. 2738

Mi.Nr. 145 X postfrisch, "1.000 Mk. großes Wappen" mit WZ "stehende Maschen", tadelloser Randwert von Feld 90, unsigniert, FB Gruber BPP, Mi. 950,- Euro

Ausruf

280 EUR