Los Nr. 2718

Mi.Nr. 13 b HAN postfrisch, "3 Mk. schwarzgrauviolett" als Bogenecke mit HAN 4136-2(0), eine punktuelle Haftstelle/Gummiblase, sonst postfrisch und einwandfrei, unsigniert, FA Gruber BPP (05/2015)

Ausruf

200 EUR

210 EUR