Mi.Nr. 12 c gestempelt, "2,50 Mk. rosakarmin" mit zentralem DANZIG * 3 a - 4.11.20, farbtypischer Wert mit sehr guter Zähnung und Zentrierung, unsigniert, FA Gruber BPP (05/2015): "echt und einwandfrei", Mi. 900,- Euro