Los Nr. 2699

1921, Volksabstimmung: 8 Werte, postfrisch ohne Signatur. Gummiunebenheit bei 80 Pf ist herstellungsbedingt, die Marken sind echt und einwandfrei , Fotoattest Gruber BPP. (Katalog-Nr.: 30 - 32, 34, 37 - 40)

Ausruf

340 EUR

350 EUR