Los Nr. 2603

V 37 c auf Briefstück KAMERUN 12/7 88, dopp. sign. Mansfeld und Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "..farbfrisch, gut gezähnt und...in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung", Mi. 1.500,- Euro

Ausruf

300 EUR