Los Nr. 2596

Mi.Nr. 32 A a gestempelt, "5 Mk. Kaiseryacht mit WZ", sauber KEETMANSHOOP DSWA gest. Wert mit gering unregelmäßiger Zähnung, signiert, Mi. 370,- Euro

Ausruf

80 EUR