Los Nr. 2463

S 110 gestempelt, "Hindenburg Waffeln 1933 12+8", drei senkrechte Paare als Sechserblock aus der linken oberen Markenheftchenbogenecke, sauber entwertet REINBEK 25.9.33, tadellos, jeder Zusammendruck geprüft Schlegel, D. BPP mit Tiefstsignatur, Mi. 150,- Euro +++

Ausruf

50 EUR

65 EUR