Los Nr. 2457

K 12 HAN 3 gestempelt, "8 Pf Ebert" im Kehrdruckpaar mit kompletter Hausauftragsnummer "V 15450.31 3", sauber mit zwei Rundstempeln INSTERBURG 1.8.33 entwertet, tadellos, geprüft mit neuestem Fotokurzbefund Schlegel, H.-D. BPP: "Einwandfrei", Mi. 250,- Euro

Ausruf

90 EUR

80 EUR