Los Nr. 2400

D 38 A gestempelt, "5 Milliarden" im senkrechten Paar, sauber entwertet ROSTOCK 15.11.23, tadellos, geprüft Infla/Tworek BPP, Mi. 120,- Euro +

Ausruf

50 EUR

45 EUR