Los Nr. 2394

D 165 I postfrisch, "40 Pfg. Parteidienst" mit sehr seltenem PLF "a in Arbeiterpartei fehlend", postfrischer Wert mit guter Zähnung, unsigniert, Mi. 1.600,- Euro

Ausruf

450 EUR

560 EUR