Los Nr. 2365

1920, 2x 3 Pfennig Germania Kriegsdruck mit guter Farbe b als waagerechtes Paar auf Ansichtskarten-Bildseite von FRANKFURT(ODER) nach Österreich. Farbgeprüft und signiert JÄSCHKE BPP. Mi. lose 280EUR. (Katalog-Nr.: 84IIb(2) gp MiF)

Ausruf

70 EUR