Los Nr. 2355

Mi.Nr. 587 Y postfrisch, "12 Pfg. Parteitag" mit Wasserzeichen Y, tadellos postfrisch, unsigniert, FB Dr. Oechsner BPP, Mi. 600,- Euro

Ausruf

200 EUR

185 EUR