Los Nr. 2346

Mi.Nr. 548-53 postfrisch, "Hindenburg Trauerrand", sechs Werte komplett, tadellos, geprüft Schlegel, D. BPP, Mi. 140,- Euro

Ausruf

50 EUR

55 EUR