Los Nr. 2343

Mi.Nr. 539 y postfrisch, "3 RM Graf von Zeppelin mit waagerechter Gummiriffelung", Seitenrandstück mit linkem Bogenrand und auch im Bogenrand postfrisch, ungefaltet und unsigniert, tadellos und geprüft mit neuestem Fotoattest Schlegel, H.-D. BPP: "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 400,- Euro ++

Ausruf

120 EUR

115 EUR