Los Nr. 2333

Mi.Nr. 498 postfrisch, "4 RM Chicagofahrt" im Eckrandviererblock aus der rechten oberen Bogenecke und auch im Rand postfrisch, ungefaltet und unsigniert, tadellos und geprüft mit neuestem Fotoattest Schlegel, H.-D. BPP: "Die Qualität ist einwandfrei", Mi. 1.200,- Euro +++

Ausruf

400 EUR