Los Nr. 5626

1920-39, sehr sauberer, meist ungebrauchter, teils auch postfrischer Lagerbestand im Steckbuch mit besseren Werten und Sätzen wie Mi.Nr. 32, Mi.Nr. 37 und Mi.Nr. 39 jeweils signiert Dr. Dub, Mi.Nr. 202-206 mit Mi.Nr. 206 IV, geprüft Gruber BPP, ”10 Jahre Freie Stadt Danzig” (Mi.Nr. 220-30) und ”Luposta” (Mi.Nr. 231-35) jeweils zweimal sowie im Anhang die Dienst- und Portomarken überkomplett und teils mehrfach inklusive D 41-51 und P 30-47, Mi. ca. 5.500,- Euro (A)

Ausruf

750 EUR

900 EUR