Los Nr. 1861

1945, Freimarken 1 RM bis 5 RM mit Grazer Aufdruck Type I, signiert Kovar, für 5 RM Fotoattest Kovar, (Mi€800,-).

693 I - 6696 I

Ausruf

130 EUR