Los Nr. 1860

1945, Grazer Aushilfsausgabe komplett postfrisch mit den Markwerten in der besseren Type I, breiter Aufdruck, mit Befund und Fotoattest Sturzeis VÖB, Mi. 960,- Euro.

674-692, 693I-696I

Ausruf

200 EUR