Los Nr. 1844

1920, ”5 Kr. Wappen schwarzbraunviolett/schwärzlichlila”, tadellos postfrischer Wert der seltenen Farbabart, unsigniert, FA Soecknick VÖB (03/2015), Mi. 800,--

318 y b

Ausruf

200 EUR

210 EUR