Los Nr. 1843

1918, ”7 auf 10 Kr. rotbraun”, der Unverausgabte Wert in tadellos postfrischer Erhaltung, farbfrisch und mit guter Zähnung und Zentrierung, unsigniert, Auflage lediglich 500 Stck., Mi. 2100,--

II A (227)

Ausruf

500 EUR

520 EUR