Los Nr. 5512

1940-1944, Sammlung der Besetzungsausgaben des 2. Weltkriegs in wunderbarer Erhaltung. Hier wurde auf Qualität geachtet. Nicht ganz komplett aber inkl. Montenegro ohne 10 L komplett postfrisch, 1-9 Befund, sonst vieles signiert, Serbien anscheinend postfrisch komplett, belgische Legionsausgaben, Eisbärblock, Zante 1-3, ein klasse Lot. (A)

Ausruf

1.500 EUR

2.100 EUR