Los Nr. 3746

1947, Partie von 13 Stück der 60 Centime auf 3 Pfennig in diversen Einheiten (einige Oberränder weisen leichte Falzspuren auf) jeweils mit kopfstehendem Aufdruck und in tadelloser postfrischer Erhaltung. 11 Werte sind geprüft Hoffmann sowie 5 von diesen zusätzlich noch mit diversen Altsignaturen. Michel 390,- Euro

227IIK(13)

Ausruf

50 EUR