Los Nr. 4568

1948-2011, postfrische und gestempelte Dublettenpartie in 10 Alben mit u.a. Blöcken, Markenheftchen, Zehnerbogen, sehr vielen postfrischen Neuheiten und etwas Berlin. (K)

Ausruf

60 EUR

140 EUR