Los Nr. 4567

1982-1998, Bund Eckrandstücke und Blockausgaben gestempelt und postfrisch, sehr gepflegter Bestand in fünf Steckbüchern, die Erhaltung ist durchweg sehr gut. (K)

Ausruf

60 EUR

100 EUR