Los Nr. 4111

Deutsches Reich - 3. Reich: 1933-1945, bessere postfrische/ungebrauchte Partie mit etlichen guten Werten, Blöcken, kompletten Sätzen und einigen geprüften Marken. Hoher Katalogwert. (alter Ausruf 240 Euro) (T)

Ausruf

120 EUR

180 EUR