Los Nr. 4110

Deutsches Reich - Pfennige: 1875-1900, kleine gestempelte Partie der Pfennig/Pfennige- und Krone/Adler-Ausgaben mit u. a. einigen geprüften Farben. (alter Ausruf 120 Euro) (T)

Ausruf

60 EUR

55 EUR