Los Nr. 4728

1948, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie von über 100 Marken mit Bezirkshandstempeln mit u.a. vielen verschiedenen Aufdrucken, Markwerten und Stücken mit diversen Altsignaturen. (M)

Ausruf

50 EUR

50 EUR