Los Nr. 4727

1948, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie von über 500 Werten in überwiegend guter/sehr guter Erhaltung im kleinen Steckbuch. Dabei auch die besseren Werte wie 25 und 84 Pfg. bzw. ”Helle 60”, diverse Bezirke, Einheiten, Randwerte und einiges auch gepr./sign. (T)

Ausruf

1.000 EUR

1.200 EUR