Los Nr. 4203

1960-1990 (ca.), postfrische und gestempelte Partie von einigen hundert kompletten Bogen mit u.a. Sowjetunion, Tschechoslowakei, Ungarn und Übersee. (K)

Ausruf

50 EUR

45 EUR