Los Nr. 4202

Alle Welt - moderner postfrischer bzw. gestempelter Marken- und Blockbestand im großen Einsteckbuch, dabei Fiji, Jugoslawien, VR China mit Kleinbogen, Brasilien (A)

Ausruf

70 EUR

63 EUR