Los Nr. 3401

1948; die nicht anerkannten 9 Posthörnchenaufdrucke 1 bis 80 Pfg. mit kopfstehendem Netzaufdruck tadellos postfrisch. Fotoattest Schlegel; Michelwert 1.800,- €.

68 I / II K - IX / II K

Ausruf

360 EUR

410 EUR