Los Nr. 3400

1948; Posthörnchenaufdrucke Band und Netz 34 Werte komplett jeweils mit kopfstehenden Aufdrucken. Tadellose postfrische Erhaltung mit Fotoattesten Schlegel. Michelwert 2.300,- €.

52/68 I und II K

Ausruf

460 EUR

520 EUR