Los Nr. 2467

1915, sauber postfrisches Paar vom rechten Bogenrand mit kopfstehender Bogenzählnummer, Rarität mit Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP ”echt und fehlerfrei”.

86 II c (2)

Ausruf

750 EUR