Los Nr. 2466

1915, sauber postfrisches senkrechtes Paar mit markanter Fehlzähnung, kurze und lange Marke, Zähnungsrarität mit Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP ”echt und fehlerfrei”.

86 II a (2)

Ausruf

500 EUR