Los Nr. 3773

1945-1992, postfrische und gestempelte Sammlung in einem KABE-Vordruckalbum mit u.a. Mi.Nr. 738/741 postfrisch, hohen Dauerserienwerten sowie Pro Juventute- und Pro Patria-Sätzen. Der Hauptwert liegt nach 1960. Ab 1965 wurde meist doppelt bzw. einmal postfrisch und einmal gestempelt (ab 1970 auf "bi-collect"-Seiten) gesammelt.

Ausruf

80 EUR

260 EUR