Los Nr. 3772

1935-1963, teils doppelt bzw. einmal postfrisch und einmal ungebraucht oder gestempelt geführte Sammlung in 2 Vordruckalben mit u.a. PAX-Satz postfrisch und gestempelt, besseren Blöcken und etlichen Pro Juventute- und Pro Patria-Sätzen. Zusätzlich ist noch etwas Österreich und Spanien enthalten.

Ausruf

300 EUR

240 EUR