Los Nr. 3514

1949-1974, postfrische Sammlung in Sieger-Vordruckalbum, komplett, beim Posthornsatz haben einige Werte kleine Anhaftungen, 112 Stockflecken, sonst saubere bis Prachtqualität, Heuss I 50 Pfg. tiefgeprüft Schlegel.

Ausruf

150 EUR

220 EUR