Los Nr. 3513

1949-1997, Partie von diversen postfrischen (nur wenige Werte ungebraucht) und gestempelten Teilsammlungen in 8 Vordruckalben mit u.a. einigen gesuchten Ausgaben der Anfangsjahre, Blöcken, kompletten Zuschlagssätzen und postfrischem modernem Material.

Ausruf

180 EUR

145 EUR