Los Nr. 3223

1872-1945, überwiegend gestempelte Sammlung in einem KABE-Vordruckalbum mit u.a. etlichen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 66 gestempelt, 438 gestempelt, 496/497 gestempelt, 499/507 gestempelt, Block 2-Herzstück postfrisch (als Marken geprüft Schlegel BPP) und Block 3 gestempelt. Des Weiteren sind diverse mittlere Werte, komplette Sätze, einige Stempelfälschungen und Dienstmarken enthalten.

Ausruf

650 EUR

900 EUR