Los Nr. 3510

1904-90, postfrische/ungebrauchte/gestempelte Kollektion inkl. Gebiete auf Steckkarten mit einer Reihe kompletter Ausgaben und sehr schönen Motiven, u.a. Mi. Nr. 488-501 als Zwischenstegpaare (K)

Ausruf

150 EUR