Los Nr. 3186

1874-1942, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie im kleinen Einsteckbuch mit u.a. diversen Zähnungsvarianten, Portomarken und etwas Italienische Regentschaft. (A)

Ausruf

50 EUR