Los Nr. 3185

1874-1941, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie in einem Einsteckbuch mit u.a. Klassik, diversen Aufdruckwerten, kompletten Sätzen, Portomarken und etwas italienischer Regentschaft. (A)

Ausruf

100 EUR