Los Nr. 2746

1945 - Kinderhilfe, postfrische/ungebrauchte/gestempelte Partie von ca. 140 Werten in überwiegend guter Erhaltung auf Steckseiten, meist Farben (u.a. zweimal Mi. 26 b und dreimal Mi. 28 b je gepr. BPP), Ungezähnte, eine Spendenkarte mit komplettem Satz und dabei Mi. 28 a IV, generell viele Plattenfehler usw., hoher Michelwert (M)

Ausruf

400 EUR

360 EUR