Los Nr. 2745

1945 - OdF, postfrische/ungebrauchte/gestempelte Partie in meist guter Erhaltung, dabei reichlich komplette Sätze inkl. gepr. (zweimal gestempelt), Farben wie Mi. 20 b postfrisch, Plattenfehler und im Anhang kleine Studie der Ganzfälschungen zum Schaden der Sammler, hoher Michelwert (M)

Ausruf

500 EUR

450 EUR