Los Nr. 2741

1945, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie von 94 losen Marken, welche alle diverse Schwärzungen aufweisen. Enthalten sind überwiegend Marken der Hitler-Dauerserie mit Einheiten und Markwerten sowie einige Dienstmarken. (T)

Ausruf

50 EUR

55 EUR