Los Nr. 2740

1945-48, Ost- und West-Sachsen sowie Thüringen, postfrische/ungebrauchte/gestempelte Lagerpartie in zwei Steckbüchern, Potential zum Finden für den kundigen Sammler, u.a. Block 2 ** leicht bügig (A2)

Ausruf

350 EUR

315 EUR